Деффчачий клуб!

Объявление


ЕСЛИ ВЫ ЗАШЛИ ТОЛЬКО ПОРЕКЛАМИТЬ ВОТ ВАМ НИК: РЕКЛАМ04КА, ПАРОЛЬ: 12345

Главный админ: Самая главная здесь!!! Админы:Техническая админка Модеры: Нажмите!!!







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деффчачий клуб! » Анкеты » Пример Анкеты


Пример Анкеты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Красным - заполнение ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Зеленым - заполнить не нужно, но лучше заполнить!!

1. Имя
2. Внешность(мона картинкой)
3. Что любит/не любит

4. Характер
5. Биография(краткая)

6. Средство связи с тобой
7. Номер дома(прочитать инфо о ролевой и все поймешь!)
8. Номер школы(тоже самое)
9. Как вы о нас узнали?

и фейс-контроль! его задает модер!

0

2

1. Имя
Тито
4. Характер
Всегда в состоянии анабиоза. Нельзя сказать,что она живая,но и нельзя сказать,что она мертвая. Нечто бесчувственное и безжизненное.Но если она впадет в приступ ярости,тот кто первым попадется ей под руку, боюсь,что он уже не сможет ни чего поделать с этим,но его жизнью будет распоряжаться Тито. Она молчалива,горда и независима. Лишний раз ей говорить не надо. С особами мужского пола очень вежлива и даже влюбчива.
5. Биография(краткая)
Родилась за пределами города. Когда она родилась все заметили,что она чем то отличается от других. Поняв что от Тито добра не ждать главарь банды поставил такие условия её родителям. Либо вся семья уйдет из банды, либо Тито изгонят из неё.Вся банда была единым целым. Раз сказали значит так и будет. И они оставили её у дверей Призрачных Врат. Жители Призрачных Врат приняли Тито и за свою. Нечто необычное,странное. И воспитали её по своему. Из Тито выросла хладнокровная убийца, но она вскоре поняла,что она родилась явно не в этих местах и решила уйти от приёмников и найти приключений на свою голову.Она долго бродила по разным городам,но так и не почувствовала,что её семья где-то рядом,хотя и проходила мимо той банды из которой её изгнали,но она сочла их бродягами и прошла мимо. Но в один день случилось нечто, когда она спал ей приснился странный сон, что кто-то создал какие-то врата и её  перенесло куда-то в неизвестное ей место. Как оказалось это был не сон.Как только она обернулась нечто в плаще исчезло и она не знала куда ей деться,но после сказала себе Тито! Искала ты приключений вот и нашёла!Ладно ни чего уже не вернуть и тем более кочевать с места на место мне привычное дело! и она пожав самой себе плечами пошёла на поиски живого и цивилизации.
7. Номер дома(прочитать инфо о ролевой и все поймешь!)
№ 66
8. Номер школы(тоже самое)
№ 66
9. Как вы о нас узнали?
Ты в личке прорекламировала (будь я админом на том форуме, где ты рекламила я я бы тебя сожрала с потрохами!=) )

0

3

Тито отдельная тема)))

0


Вы здесь » Деффчачий клуб! » Анкеты » Пример Анкеты